Новости

15-16 мая в Мурманске состоялся форум "Отдых для северян", организаторами которого являлись парвитнельство Мурманской области и Министерство экономического развития Мурманской области. 16 мая на форуме выступили декан факультета ХОТиД Стаценко Е.Р. и зав. кафедрой искусств и дизайна Ашутова Т.В. с докладом на тему "Подготовка кадров в сфере дизайн-образования в Мурманском государственном гуманитарном университете"

22 мая по адресу: Егорова, 15 (главный корпус МГГУ) состоится открытие персональной выставки "Порыв моей души" творческих работ студента группы ПО-5 заочной формы обучения Красовского Виктора

28 мая в галерее факультета ХОТиД "Отпечаток" по адресу: пр. Ленина, 57 состоится открытие персональной выставки "Моя любовь, Африка!" творческих работ студентки группы ПО-4 Цываревой Алины