Главная

Мурманский арктический государственный университет

eye Версия для слабовидящих    Письмо вебмастеру Сообщение администратору
Главная arrow Все события arrow Итоги конференции
Итоги конференции
27.03.2017 г.
25 марта 2017 года состоялось закрытие региональной научно-практической конференции студентов младших курсов «Путь в науку: первые шаги». По итогам работы на каждой секции были определены призовые места, которые распределились следующим образом:

Секция «Социальная адаптация лиц с ОВЗ»

1 место – Ахадилова Вероника, Башмакова Дарья, Спиридонова Анастасия, Неверчик Ангелина – группа 1БПО-ДШИ, ППИ, ФГБОУ ВО «МАГУ»
2 место – Ляшенко Валерия – группа 1БСО-ЛГПНО, ФГБОУ ВО «МАГУ»
3 место – Мельникова Анастасия, Чудик Анастасия, Голиков Георгий – группы 4Б2 и 3КС1, ГАПОУ МО «Мурманский колледж экономики и ИТ» («МКЭиИТ»)

Секция «Теоретическая физика»

1 место – Пайкина Ольга – учащаяся 12 класса, Российско-норвежская школа (Гимназия № 1)
2 место – Иванюгина Анна, Беляева Анастасия – группы 2БПО-ФИЗ и 1БПО-ФИЗ, фМЭиИТ, ФГБОУ ВО «МАГУ»
3 место – Афонин Никита – группа 1БПО-ФИЗ, фМЭиИТ, ФГБОУ ВО «МАГУ»

Секция «Информационные технологии в образовании»

1 место – разделили два доклада: Баль Петр и Толкачев Евгений (группа 3УП1, ГАПОУ МО «МКЭиИТ») и Вайцель Александра (группа 3УП1, ГАПОУ МО «МКЭиИТ»)
2 место – Воробьева Элеонора – группа 2БПО-НО, ППИ, ФГБОУ ВО «МАГУ»
3 место – Левшина Анна – группа 1БСО-ЛГПНО, ППИ, ФГБОУ ВО «МАГУ»

Секция «Программирование в компьютерных системах»

1 место – разделили два доклада: Яковлев Дмитрий (группа 3П1, ГАПОУ МО «МКЭиИТ»); Мамишов Орхан (группа 4П1, ГАПОУ МО «МКЭиИТ»)
2 место – разделили два доклада: Болятинский Денис и Сумина Дарья (группа 2БМКН, фМЭиИТ, ФГБОУ ВО «МАГУ») и Пивоварова Мария (группа 4П3, ГАПОУ МО «МКЭиИТ»)
3 место – Кривальцевич Александр (группа 4П3, ГАПОУ МО «МКЭиИТ»)

Секция «Физика. Прикладные аспекты»

1 место – Голдаевич Мария и Боровинский Алексей (группа М9-Э140-1, ММРК им. И.И. Месяцева)
2 место – Бестиев Егор – группа 1БПО-ИФ, фМЭиИТ, ФГБОУ ВО «МАГУ»

Секция «Архитектура компьютерных систем»

1 место – разделили два доклада: Немов Андрей и Толчеева Надежда (группы 2П3 и 2П1, ГАПОУ МО «МКЭиИТ») и Шаломыгин Никита (группа 3ПИ1, ГАПОУ МО «МКЭиИТ»)
2 место – разделили два доклада: Исаева Евгения (группа 4Б2, ГАПОУ МО «МКЭиИТ») и Бражник Николай (группа 1БПМИ, фМЭиИТ, ФГБОУ ВО «МАГУ»)
3 место – Ташпулатов Роман (группа 2П1, ГАПОУ МО «МКЭиИТ»)


Оргкомитет конференции выражает признательность всем участникам конференции и их научным руководителям.

А также благодарит всех преподавателей и студентов, принявших участие в организации и проведении конференции: Афонькину Юлию Александровну, канд. психол. наук, доцента, зав. кафедрой СПиСП Кобзеву Ольгу Владимировну, канд. психол. наук, доцента кафедры СПиСП Лазареву Ирину Михайловну, канд. физ.-мат. наук, доцента, зав. кафедрой МФиИТ Карбановского Валерия Викторовича, канд. физ.-мат.наук, доцента кафедры МФиИТ Князеву Марию Александровну, канд. физ.-мат.наук, доцента кафедры МФиИТ Шуньгину Ирину Владимировну, ст. преподавателя кафедры МФиИТ Мокееву Юлию Николаевну, специалиста по УМР кафедры СПиСП Богатыреву Марию, студентку 2 курса группы БПО-ФИЗ, факультет МЭиИТ Болятинского Дениса, студента 2 курса группы БМКН, факультет МЭиИТ Дробаха Анну, студентку 2 курса группы ББИ, факультет МЭиИТ Сумину Дарью, студентку 2 курса группы БМКН, факультет МЭиИТ.








 
« Пред.   След. »
Профессиональная переподготовка

Прием на заочную форму обучения