Семинар «Медиация и медиативный подход»

19 Января 2018

25 января Центр психологического развития «Арктический вектор» приглашает сотрудников МАГУ на семинар «Медиация и медиативный подход»

Победители конкурса РФФИ

19 Января 2018

Поздравляем победителей конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований (гуманитарные и общественные науки) РФФИ!

ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию военно-исторических маршрутов

19 Января 2018

18 января ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию элементов зимнего варианта военно-исторических маршрутов (экспедиций) «Титовский рубеж» и «Здесь был остановлен враг... Бои на реке Западная Лица в 1941-м».

Маленькие пациенты Мурманской городской больницы принимали поздравления с наступающим Новым годом

18 Января 2018

Студент 2 курса направления «Организация работы с молодёжью» Мурманского арктического государственного университета, член СОО Волонтерский социальный отряд «СОЦИОНОМ» Филипп Мельников принял участие в празднике «Дед Мороз — в каждый дом» для маленьких пациентов Мурманской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, сыграв роль Деда Мороза.

Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам

18 Января 2018

16 февраля в 12:00 состоится Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам.

Заседание Совета по воспитательной работе МАГУ

18 Января 2018

31 января в 14:15 (Коммуны, 9, ауд. 311) состоится заседание совета по воспитательной работе МАГУ.

Региональный научно-практический семинар «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза»

17 Января 2018

Кафедра математики, физики и информационных технологий МАГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодном региональном научно-практическом семинаре «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза», который состоится 24 февраля.

Заседание стипендиальной комиссии ФМЭиИТ

17 Января 2018

Заседание стипендиальной комиссии по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 19 января

В Мурманске состоится молодёжный бал "Татьянин день"

17 Января 2018

25 января состоится Областной молодёжный бал "Татьянин день", посвящённый Дню российского студента.

Вниманию аспирантов!

17 Января 2018

Вниманию аспирантов, обучающихся в аспирантуре МАГУ по договорам об оказании платных образовательных услуг! Оплата за весенний семестр должна быть осуществлена до 1 февраля в безналичной форме на расчетный счет МАГУ.

Преподаватели филиала МАГУ в Апатитах награждены Почётной грамотой главы города

16 Января 2018

Преподаватели филиала МАГУ в Апатитах Илья Леонидович Балымов и Анастасия Аркадьевна Данилина награждены Почетной грамотой главы города Апатиты

Заседание стипендиальной комиссии ФИиС

16 Января 2018

Заседание стипендиальной комиссии факультета искусств и сервиса по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 30 января.

Монография «Феномен инвалидности в инклюзивной парадигме»

16 Января 2018

Вышла в свет монография «Феномен инвалидности в инклюзивной парадигме» зав. кафедрой специальной педагогики и специальной психологии, канд. психол. наук, доцента Юлии Александровны Афонькиной.

Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Моя страна — моя Россия»

16 Января 2018

С 20 декабря по 20 марта проходит региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна — моя Россия».

Международная конференция «Сотрудничество университетов и работодателей с целью обеспечения качества и актуальности образования»

15 Января 2018

Конкурс эссе для абитуриентов

12 Января 2018

15 января стартует конкурс эссе на тему «Мой любимый учитель», позволяющий получить дополнительные баллы для поступления в МАГУ

Заседание кафедры психологии

12 Января 2018

19 января состоится заседание кафедры психологии.

Заседание стипендиальной комиссии ППИ

12 Января 2018

Заседания стипендиальной комиссии Психолого-педагогического института МАГУ по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоятся 19 января, 26 января и 2 февраля.

Молодежь Арктики против экстремизма

12 Января 2018

12 января состоялась встреча студентов факультета математики, экономики и информационных технологий МАГУ с экспертом УМВД по Мурманской области.

Региональная олимпиада по психологии для обучающихся

12 Января 2018

​Психолого-педагогический институт МАГУ приглашает принять участие в региональной олимпиаде обучающихся по психологии

Новости: 1—20 из 1480