Новости подразделений

Семинар «Медиация и медиативный подход»

19 Января 2018

25 января Центр психологического развития «Арктический вектор» приглашает сотрудников МАГУ на семинар «Медиация и медиативный подход»

Победители конкурса РФФИ

19 Января 2018

Поздравляем победителей конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований (гуманитарные и общественные науки) РФФИ!

ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию военно-исторических маршрутов

19 Января 2018

18 января ГВИР «Титовский гарнизон» провёл апробацию элементов зимнего варианта военно-исторических маршрутов (экспедиций) «Титовский рубеж» и «Здесь был остановлен враг... Бои на реке Западная Лица в 1941-м».

Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам

18 Января 2018

16 февраля в 12:00 состоится Открытое Первенство МАГУ по лыжным гонкам.

Заседание Совета по воспитательной работе МАГУ

18 Января 2018

31 января в 14:15 (Коммуны, 9, ауд. 311) состоится заседание совета по воспитательной работе МАГУ.

Региональный научно-практический семинар «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза»

17 Января 2018

Кафедра математики, физики и информационных технологий МАГУ приглашает всех желающих принять участие в ежегодном региональном научно-практическом семинаре «Опыт использования ИКТ в учебном процессе школы и вуза», который состоится 24 февраля.

Вниманию аспирантов!

17 Января 2018

Вниманию аспирантов, обучающихся в аспирантуре МАГУ по договорам об оказании платных образовательных услуг! Оплата за весенний семестр должна быть осуществлена до 1 февраля в безналичной форме на расчетный счет МАГУ.

Преподаватели филиала МАГУ в Апатитах награждены Почётной грамотой главы города

16 Января 2018

Преподаватели филиала МАГУ в Апатитах Илья Леонидович Балымов и Анастасия Аркадьевна Данилина награждены Почетной грамотой главы города Апатиты

Заседание стипендиальной комиссии ФИиС

16 Января 2018

Заседание стипендиальной комиссии факультета искусств и сервиса по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоится 30 января.

Монография «Феномен инвалидности в инклюзивной парадигме»

16 Января 2018

Вышла в свет монография «Феномен инвалидности в инклюзивной парадигме» зав. кафедрой специальной педагогики и специальной психологии, канд. психол. наук, доцента Юлии Александровны Афонькиной.

Заседание кафедры психологии

12 Января 2018

19 января состоится заседание кафедры психологии.

Заседание стипендиальной комиссии ППИ

12 Января 2018

Заседания стипендиальной комиссии Психолого-педагогического института МАГУ по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоятся 19 января, 26 января и 2 февраля.

Молодежь Арктики против экстремизма

12 Января 2018

12 января состоялась встреча студентов факультета математики, экономики и информационных технологий МАГУ с экспертом УМВД по Мурманской области.

Региональная олимпиада по психологии для обучающихся

12 Января 2018

​Психолого-педагогический институт МАГУ приглашает принять участие в региональной олимпиаде обучающихся по психологии

III городской конкурс обучающихся «Моя школа XXI века»

12 Января 2018

Психолого-педагогический институт МАГУ приглашает принять участие в III городском конкурсе «Моя школа XXI века»

Вышли в свет диагностические журналы Юлии Александровны Афонькиной

11 Января 2018

Вышли в свет новые издания за авторством зав. кафедрой специальной педагогики и специальной психологии, канд. психол. наук, доцента Афонькиной Юлии Александровны.

В МАГУ состоялось награждение участников фестиваля «Териберка. Новая жизнь»

11 Января 2018

23 декабря в Мурманском арктическом государственном университете состоялось награждение организаторов и участников фестиваля «Териберка. Новая жизнь».

Заседание кафедры специальной педагогики и специальной психологии

10 Января 2018

16 января в 15.00 состоится очередное заседание кафедры специальной педагогики и специальной психологии.

Заседание стипендиальной комиссии СГИ

10 Января 2018

Заседания стипендиальной комиссии Социально-гуманитарного института по назначению студентов на государственную академическую стипендию за особые достижения состоятся в 14.00 22 января, 29 января и 5 февраля 2018 г.

2018 год объявлен в России Годом добровольца и волонтера

10 Января 2018

2018 год в Российской Федерации Указом Президента России В.В. Путина объявлен Годом добровольца (волонтёра). Указ о проведении в России Года добровольца вступил в силу 6 декабря 2017 года.

Новости: 1—20 из 1072