Новости подразделений

31 Марта 2020

Цифровая олимпиада «Волга–IT`20»

С 1 марта 2020 года стартует Цифровая олимпиада «Волга-IT'20». Олимпиада проводится уже в одиннадцатый раз, и с каждым годом ее актуальность и популярность возрастает, список дисциплин пополняется новыми разделами, чтобы каждый участник точно смог найти то направление и проявить себя в нем.

Преподаватель МАГУ включен в состав Общественной наблюдательной комиссии

30 Марта 2020

Информация о порядке и случаях организации гражданам бесплатной юридической помощи

Управление Минюста России по Мурманской области напоминает. Конституция Российской Федерации гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно