Новости подразделений

Протокол заседания Ученого совета от 20.02.2019

Съемка социального ролика

20 Февраля 2019

Творческая группа студентов продолжила работу над созданием социального ролика «Я могу сделать мир добрей»

Студенты МАГУ приняли участие в Международной студенческой олимпиаде по статистике

19 Февраля 2019

Олимпиада организована Федеральной службой государственной статистики совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова. Команде из трех человек пришлось выдержать два испытания.

МАГУ приглашает на флешмоб «Час Х. Выход из полярной ночи»

19 Февраля 2019

Мероприятие организовано совместно с Мурманским арктическим государственным университетом, стратегическим проектом «Креативный город — территория развития» и Кластером северного дизайна

Работа в экспертном жюри Российской научной конференции школьников

19 Февраля 2019

Зав. кафедрой психологии к. п. н. И. А. Синкевич и старший преподаватель Т. Д. Барышева в качестве экспертов приняли участие в работе VIII Российской научной конференции учащихся «Юность. Наука. Культура — Арктика 2019»

Преподаватели повысили квалификацию

19 Февраля 2019

В течение января 2019 года преподаватели кафедры психологии прошли обучение и получили подтверждающие документы

Вручен сертификат

19 Февраля 2019

Старшему преподавателю кафедры психологии Т. Д. Барышевой вручен сертификат за успешное прохождение и освоение образовательной программы дополнительного профессионального образования по направлению «GR-менеджмент — взаимодействие с органами власти»

Олимпиада по истории

19 Февраля 2019

В Колледже МАГУ прошла олимпиада по истории. Победителем стала Виктория Белая — студентка первого курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма

19 Февраля 2019

21 февраля в 14:05 состоится лекция по ДОП «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

Урок патриотического воспитания

19 Февраля 2019

18 февраля состоялась встреча студентов первого курса колледжа со специалистом Областной детско-юношеской библиотеки Светланой Александровной Литвиновой на тему «Герои Руси и России»

Семинар «Особенности назначения уголовного наказания по делам коррупционной направленности»

19 Февраля 2019

26 февраля в 12:20 кафедрой гражданского и финансового права, совместно с прокуратурой Мурманской области, планируется проведение научно-практического семинара на тему: «Особенности назначения уголовного наказания по делам коррупционной направленности»

Региональная олимпиада обучающихся 9-11 классов по психологии

18 Февраля 2019

Психолого-педагогический институт приглашает принять участие в региональной олимпиаде обучающихся 9-11 классов по психологии.

Заседание кафедры русского языка и массовых коммуникаций

18 Февраля 2019

25 февраля (понедельник) в 14.05 состоится заседание кафедры русского языка и массовых коммуникаций по адресу: ул. Коммуны, д. 9, ауд. 503.

Лекция на тему «Векторы государственной политики Мурманской области в отношении человека с инвалидностью»

18 Февраля 2019

19 февраля в 10:15 состоится публичная лекция начальника управления социальной защиты, опеки и попечительства Министерства социального развития Мурманской области Игоря Викторовича Шипилова на тему «Векторы государственной политики Мурманской области в отношении человека с инвалидностью»

Состоялся рабочий визит делегации МАГУ в Финляндию