VI региональный Форум работников дошкольного образования Мурманской области

• 14 Ноября

14 ноября Мурманский арктический государственный университет совместно с Министерством образования и науки Мурманской области, ГАУДПО МО «Институт развития образования» проводит VI региональный Форум работников дошкольного образования «Дошкольное образование Мурманской области: стратегии развития и современные возможности».

В рамках Форума будут обсуждены актуальные вопросы в сфере дошкольного образования:

• Качество дошкольного образования: образовательные программы, образовательная среда, управление развитием.

• Приобщение воспитанников дошкольных образовательных организаций к российскому культурному наследию.

• Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников дошкольных образовательных организаций в условиях инклюзивного образования.

• Позитивная социализация и информационная безопасность воспитанников дошкольных образовательных организаций в эпоху цифровизации.

• Здоровый детский сад: старт на успешное развитие ребенка.

• Педагогическая студия профессионального сообщества «Успех»: перспективы, опыт и технологии участия педагогов дошкольных образовательных организаций Мурманской области в профессиональных конкурсах.