Открыто онлайн-голосование за лучшие работы в конкурсе «Россия, устремленная в будущее»

• 17 Октября 2019
  • 1958

Завершился прием заявок на участие в региональном этапе III открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», посвященный настоящему и будущему России, ориентированный на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России, призванный стимулировать творческую активность студенческой молодежи.

В оргкомитет конкурса поступило 23 заявки от студентов образовательных организаций города и области. В конкурсе принимают участие студенты Мурманского арктического государственного университета, Колледжа МАГУ, филиала МАГУ в г. Кировске, Полярнозоринского энергетического колледжа, Мурманской академии экономики и управления.

Подведение итогов регионального этапа конкурса по оценкам жюри состоится 25 октября.

До 25 октября включительно пройдет интернет-голосование среди обучающихся образовательных организаций города и области.

Работа участника, не являющегося победителем регионального этапа конкурса, набравшая по результатам онлайн-голосования максимальное количество голосов, также участвует в окружном этапе открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».

О награждении победителей и призеров регионального этапа конкурса будет сообщено дополнительно.

Победители регионального этапа в каждой номинации пройдут в окружной этап конкурса, который пройдет на базе Санкт-Петербургского государственного университета с 29 октября по 6 декабря 2019 года. Жюри окружного этапа определит победителя в каждой номинации, а также обладателя гран-при, которому будет присуждена премия Совета ректоров вузов СЗФО.

В 2019 году общий призовой фонд составляет 180 тысяч рублей!

Подробнее о конкурсе