Общая информация

Социально-педагогический проект — вокально-инструментальный ансамбль «КЛюП-студия» под руководством д.п.н., профессора Д.Г. Левитеса существует с 2001 года.

Активно участвует в проведении шефских концертов для военнослужащих и военных моряков, ежегодно участвует в областной акции «Студенты — солдатам срочной службы», концертах для ветеранов войны и труда, инвалидов. Является неоднократным лауреатом областного фестиваля «Студенческая весна», победителем конкурсов гражданской, патриотической песни, победителем (гран-при) фестиваля «Студенческая весна».

Деятельность творческого коллектива получила высокое признание, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы, грамоты и благодарственные письма.

В текущем учебном году «КЛюП-студией проведены следующие мероприятия:

• выступление на закрытии Праздника Севера
  • концерт для работников культуры в ДК им. С.М. Кирова, приуроченный к Дню библиотекаря (в рамках Года культуры)
  • концерт на авианосце «Адмирал Кузнецов»
  • выступление на праздничном концерте, приуроченном к празднованию Дня Победы на площади Пять углов
  • выступление на праздничном концерте, приуроченном ко Дню России на площади Пять углов
  • презентация нового альбома «Кукольник» в Мурманском областном театре кукол
  • выступление на Губернаторской ёлке
  • запись нового альбома «Кукольник» на студии Leosound и т.д.

В 2013—2014 учебном году ансамбль «КЛюП-студия» стал победителем открытого областного молодёжного фестиваля ТРАССА (номинация «Струнное шоссе»).

Обновлено 08.12.2017